Что происходит с актрисой Анастасией Заворотнюк?

0

Неравнодушные люди продолжают следить за судьбой звезды сериала «Моя прекрасная няня». Сегодня мы расскажем последние новости, что происходит с Анастасией Заворотнюк, у которой диагностировали рак головного мозга.

Минувшей зимой у 48-летней Анастасии Заворотнюк внезапно обнаружили рак мозга после того, как она пожаловалась на сильнейшие головные боли. Это произошло вскоре после того, как она родила дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Мила

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Мила

Вначале актриса проходила лечение в европейской клинике, а затем в середине сентября ее в крайне тяжелом состоянии перевезли в московскую больницу. По информации журналистов, в начале октября Заворотнюк отправилась в центр для реабилитации тяжелобольных пациентов, проще говоря, хоспис.

СМИ писали, что Анастасия Заворотнюк впадала в кому и находилась на искусственной вентиляции легких, у нее был паралич и полная атрофия мышц, что она находится в состоянии сопора (когда человек ни на что не реагирует, но рефлексы сохранены). Ходили даже слухи, что она скончалась.

Заворотнюк рак

Такое сообщение появилось на официальной странице актрисы в Instagram

Родственники не давали никаких комментариев по поводу состояния Заворотнюк до 15 октября. Они, наконец, прервали молчание и выступили с официальным заявлением на странице в Instagram, созданной в поддержку больной раком актрисы.

Близкие Заворотнюк впервые подтвердили болезнь актрисы: «Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения». В сообщении опровергаются все слухи о ее состоянии, которые муссировались прессой в последнее время. Авторы заметки просят перестать спекулировать на этой теме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными «подробностями» и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать «сенсационные заявления» и «инсайдерскую информацию» от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

 

«Комсомольская правда» со ссылкой на друзей Анастасии Заворотнюк пишет, что родственники переживают, что в средствах массовой информации присутствует много недостоверной информации. «На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию — в том числе в бассейне», — цитирует издание своих собеседников.

Читайте также: Онкологи назвали основные симптомы рака, которые мы можем не заметить

Поделиться

Комментарии